есть л ив москве дилеры или автосалоны ламборджини?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murcielago Знаток (277) 17 лет назад
"навряд ли ...их в начале года завезли помойно всего 5 штук на выставку ...но наши толстобумажники их сразу забрали ...прям с выставки, а салона нет, т.к. эти авто эксклюзив и производятся штуками"

Не утверждайте чего не знаете...зайдите на сайт Ламборгини (а не Ламборджини), там адреса всех дилеров.
Источник: http://www.lamborghini.com
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
дилеров можно найти в салоне Фирари!
SEDOY Знаток (262) 17 лет назад
напротив детского мира есть магазинчик на втором этаже, там можно что то найти такого плана ближ. метро Лубянка
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
навряд ли ...их в начале года завезли помойно всего 5 штук на выставку ...но наши толстобумажники их сразу забрали ...прям с выставки, а салона нет, т.к. эти авто эксклюзив и производятся штуками
Ольга Забалуева Знаток (276) 17 лет назад
Компания "Автосити" (Москва)
http://www.avtocity.ru
Волоколамское шоссе, 116, оф. 405