А правда что Диана Гурцкая слепая?
Да, к сожалениию, это действительно так! Дианочка не видит с самого рождения!! но она очень сильный, волевой и талантливый человек, который много работал и много добился в жизни!!! поэтому Диана Гурцкая заслуживает не жалости, которую многие испытывают по отнощению к ней, а ИСКРЕННЕГО ВОСХИЩЕНИЯ!!! у нее необычнайно красиывае, искренние, светлые песни!!! я являюсь большим поклонником ее творчества!! и уважаю и восхищаюсь ею как человеком!! !
Если интересуетесь тоже ее творчеством - заходите на сайт gurtskaya.ru !!!а многие ее старые клипы и новый "9 месяцев" выложены на сайте fan-di.narod.ru!!!заходите, скачивайте на здоровье!! !
А еще - НЕДАВНО ДИАНЕ ПРИСУДИЛИ ЗВАНИЕ ЗАСЛЕЖЕННОЙ АРТИСТКИ РОССИИ!!!!
а кто это вообще?
Ну не знаю, Сейчас смотрю программу называется про любовь по 1 каналу про неё и про её мужа и муж говорит что она ему написала СМС как ?! если она слепая
Да это так. На вопрос а как она пишет и читает? Для Мобильников есть специальная программа ;голосовая СМС, она произносит а вы получаете СМС прописью и на оборот. Токая программа не на всех телефонах.
да. конечно