Пикантно о любви

Мужчины вы любите когда девушка стонет и кричит во время секса???

Если девушка стонет и кричит значит ей ты доставляешь удовольствие, значит и тебе это тоже приятно !

Да! Если это не наиграно, то конечно нравится
Особенно если вот так - https://youtu.be/qZYspOVD5rc
То я вообще улетаю

Если она-любимая кричит во время секса=а я в это время в кафе на улице-закажу чё нить по крепче-текиллу чтоль... У Женщины должна быть тайна?:)

Да и проститутку можно попросить, она орать будет. Мы любим наблюдать ваши эмоции.

ДА!! ! И чем громче, тем лучше! И чтоб со всякими похабными словечками.... Короче, больше грязи!!!!