Очень хочу детей, но муж советует подождать. Что делать?

Дарья Афанасьева Знаток (340), закрыт 17 лет назад
(Мне 20 лет)
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
мне 21 и моему сыночку уже 2.5 года... я учусь на 2 курсе а муж на 3м. Это сложно, нет свободного времени, мы не можем отдыхать и развлекаться, как наши ровесники. Зато у нас уже сложившаяся семья... и маленькая радость, которая спасает от всех депрессий и огорчений... это наш стимул, чтобы хорошо учиться и стремиться к тому, чтобы у сына было хорошее будущее...
Остальные ответы
Дёшин Вячеслав Ученик (85) 17 лет назад
Подождать, иначе вы будете не готовы!
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
залететь.все равно он никуда не денется
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Поговори об этом с мужем. Может его доводы тебя убедят, или его твои!
Главное, не пытаться его обмануть. Из этого все равно ничего хорошего не выйдет
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Подождать...потом...9 месяцев.
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Если очень хочется, то можно!
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
правильно муж говорит! устройтесь сначала, чтобы ребенок в достатке был!
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Самое время, а муж так и будет тянуть
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
У Вас еще есть время, если муж не готов, пока и не нужно спешить, тем более, если Вас устраивают его аргументы.
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Муж всему голова ))))
Но если уж невтерпеж. Купи се тамагочи, либо сабачку. Вот когда после целого дня работы, в три часа ночи или то или то попросится в туалет, а ты вся такая разнежнная, его пошлешь в задницу. ТОгда поймешь что сейчас вам ребенок никак не нужен.
Ты луше Вышку до конца получи, и работать начинай. Не все же на муже должно висеть.
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Дети цветы жизни, просто не предохраняться, а там ...никуда не денется!
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Моя жена родила в 19....мне было 21....Сейчас уже двое ...
И все очень давольны.
Детям интереснее с молодыми родителями...
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Если аргумент у него серьёзный(с жильём проблемы или собирается увольняться с работы) то лучше подождать, а если просто отговорка типа мало прожили или денег не хватает ставь вопрос о ребёнке ребром.
Ева Браун Мастер (1215) 17 лет назад
Беременнеть. Когда родится малыш будет всё ещё лучше, потому что Бог всегда помогает. Жизнь будет складываться как мозайка.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
это зависит от вашей изни.Каков достаток.Оба ли работают.Есть ли жильё.Сможешь ли ты,в случае чего,вырастить ребёнка одна,даже сейчас.И прочее.Устроиться на работу,уе имея маленького ребёнка,ОЧЕНЬ трудно.Равно как и беременной.Если кто-то против-не надо.Ребёнок-это не игрушка.И вовсе не всегда милое посапывающее создание.
А родить детей столько,сколько захотите можно не только в 20 лет.
DynamiCool Мудрец (12490) 17 лет назад
Делать ДЕЛАТЬ ДЕТОЧЕК!! :))
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Если вы учитесь или в недалеком будущем большие планы, то стоит подождать. Но рожать лучше всего не позднее 25-26 лет. Если же причин нет ждать, то спокойно сядьте и поговорите. Помните, если ваша жизнь не устроена, то потом эти проблемы всплывут. Зачем вам лишние ссоры, обиды?
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Он не готов на такой серьезный шаг или счетает что ты еще мала для этого не торопись потом ведь сама пожелеешь.
Елена Карканица Мастер (1384) 17 лет назад
В принципе можно и подождать, но недолго лет до 25-ти