Кто-нибудь читал книгу Ксении Собчак "Стильные Штучки"?Как впечатления?

Шаталина Ирина Профи (706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (825) 17 лет назад
у меня есть. впечатления не очень. дельных советов мыло. банально и много воды. советы по устройству гардеробной комнаты? о чем это она? у нас 90 % населения имеют дай бог по личному шкафу
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
А что может написать девушка которой на съемках по три раза объясняют что надо делать?
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
да чего там читать то??? там картинки одни...
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Я читала. Одно могу сказать - девочка хорошо разбирается в дорогих шмотках, SPA-саонах и прочих прелестях для особо богатых. .<...> И все-таки цвет волос (именно в ее случае) многое объясняет.
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Как эта некрасивая и нестильная мурмышка может на такие животрепещущие темы писать...ей нужно себя еще построить, дурехе
Daria Kislyakova Знаток (335) 17 лет назад
не собираюсь читать книгу о стиле, написанную человеком, у которого этот стиль и вкус тоже начисто отсутствует.
lublu_lubov Знаток (322) 17 лет назад
если ты интересуешься стилем не первый раз, то ничего особенно нового в книге не найдёшь. Она пригодится подросткам, которые только начинают искать себя, как общеобразовательная.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Книга для тех, у кого много денег на дорогую одежду "от кутюр"
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Как все-таки она бездарно талантлива!
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Она вульгарная, и поэтому не считаю нужным читать.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
ребята, вы вообще понимаете масштаб культурной трагедии? процентов 80 смотрят дом2. пожалуйста, не засоряйте себя. это не проходит бесследно. нельзя убивать свой мозг
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
разве её тупой бред стоит того, чтобы хоть как то остановить своё внимание на нём?? ? по-моему, НЕТ!!!