Пожалуйста подскажите что из харда и панка вы мне рекомендуете послушать?

EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
Нового хочется!!!
Дополнен 17 лет назад
забыл сказать... не предлагайцте Slipknot и Soad
Лучший ответ
Остальные ответы
--=KHR3b=-- Профи (617) 17 лет назад
poslushai melodic metall esli ne ponravitsa to perehodi na pank,
a esli est chustvo umora poslushai "folk metall"
Dima Буряковський Ученик (153) 17 лет назад
Papa Roach, System Of A Down, Offspring, Blink 182, Тартак, Blur, Nickel Back.
Дмитрий Бодров Ученик (102) 17 лет назад
System of a Down, Dead Kenedis, Primus, Misfits.
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
DEEP PURPLE, RAINBOU, BLACK SABBATH, хотя не знаю , стоит ли советовать такие группы, давно всем известные? Но, по-моему, это лучшее из харда, что может быть на этом свете...
Михаил Мамеев Профи (857) 17 лет назад
Catharsis, Nirvana, Король и Шут, Lordi, а вообще советую слушать то к чему душа тянится.
ПетрПетров Профи (541) 17 лет назад
Suicide Mashines, Mad Capsule Markets, Voodoo Glow Skulls(особенно рекомендую, если нравится ска-кор), FPG, Hatebreed, Skinhate, Biohazard, Sick Of It All, Misconduct.
А вообще, бросай всю эту ерунду - слушай СКА!!
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
Sex Pistols. хоть и не ново, зато вечно
Сергей Яковлев Ученик (172) 17 лет назад
Новенький Punk: Bouncing Souls, Boxcar Racer (если нравились блинки), Fucked Up, Epoxies, Team Stray, Raised Fist, Ignite, Fenix TX, Good Radiance
Классика Punk: NoFX, Offspring, Rancid, GreenDay, Buzzcocks, Mistfits, Penywise, Suicide Mashines, Anti-Flag

Хард - если ты имел ввиду Хардкор, то
Norma Jean, Walls of Jericho, UnderOath, Atreyu, From Autumn To Ashes, Bullet Never Lies, Bullet For My Valentine, As I Lay Dying
Если же Хард-Рок, то:
Tool, Helmet, Edgewater, Placebo, Ministry, Oasis, Faith No More, Rob Zombie
Майк Знаток (465) 17 лет назад
может тебе Linkin Park послушать?? ? крутая группа
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
Вот!! ! нашел сдесь барсика!! ! не могу найти его дня 3, братан не слушай его!! ! Norma Jean это реально эмо кор, так же как и Glassjaw, типичные его представители. UnderOath, Atreyu, From Autumn To Ashes это панк эмо - уверя они тебе понравятся так как очень мелодичные, ну за исключением первых альбомовUnderOath, где они еще death лабают и первого альбомаFrom Autumn To Ashes, он ахуенный, но слегка тяжеловатый. А Bullet For My Valentine, сейчас они у меня в наушниках, As I Lay Dying - это вообще новые банды пошли, которые мешают все стили и стирают все грани, какой то прогрессив деат панк эмо кор. Короче мой тебе совет UnderOath,From Autumn To Ashes Bullet For My Valentine и слухани еще, если вдруг не слушал The used должно тебе вкатить, особенно первый альбом 6,7, вещь и второй альбом 3,6,9 вещь. Будут вопросы пиши. Есть темы комсомольской банды 21 грамм, ничем не уступают, а то и лучше буллетов
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Банально Раммш+айн, PAIN, и если найдешь DIE ALLERGIE, POWERMAN 5000