Интересен ли вам экологический туризм?

Марина Шулакова Профи (964), закрыт 17 лет назад
Вы бы поехали на неделю куда-нибудь в горы, кататься на лошадях, байках, сплавляться по реке, жить в палатках... и прочая туристская романтика вас привлекает? почему?
Лучший ответ
Lexa Знаток (352) 17 лет назад
klassnaya shtuka! ochen' ponravilos' v Laose. kayaking i caving
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Конечно, это самы лучший вид туризма, потому что позволяет развеятся, отдохнуть от надоевшего города
Жанна Каширина Профи (681) 17 лет назад
ездила, и не раз. Смена впечатлений, общение, борьба с трудностями.