что вы думаете о Диме Билане?

Алена Михайлова Ученик (113), закрыт 15 лет назад
я думаю что он казёл!!!
Лучший ответ
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 17 лет назад
Внешне приятный мальчик, поет песенки для определенной аудитории, а так чтоб думать.. . хотя и негатива тож нет! -)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
А это кто? Что бы я о нем вообще думал?
Святослав Скрипка Профи (744) 17 лет назад
Билан он и в Африке Еблан!!!
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1995) 17 лет назад
A DAVAYTE O NEM NE DUMAT VOOBSHE,,,MNOGO SLISHKOM VNIMANIYA K PERSONE KTORUYU NEDOLYUBLIVAYUT,ZACHEM TOGDA VSE VREMYA ZADAVAT ODIN I TOT JE VOPROS....
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
терпеть его не могу, бесит почему- то ужасно
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Бездарность,от его блядской музыке блевать тянет,вощем урод он!!!
Катюша Гуру (3739) 17 лет назад
да задрали вы уже все с подобными вопросами! спросить больше нечего?
Ruslanius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Он раковая опухоль в музыке! Ее надо немедленно удалить!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Когда я понимаю, что мне необходимо срочно очистить желудок, я вспоминаю его. Помогает, знаете ли :)
Пользователь удален Профи (795) 17 лет назад
этакий принц на белом коне для прыщавых девушек 13-14.5 лет .
Маша Чевтаева Гуру (4651) 17 лет назад
мне он не нравится,просрал Россию на Евровиденье.
Вадик "Рембо" Николаев Ученик (160) 17 лет назад
придурок. моя девушка тоже так считает. на ее взгляд, слишком слащавый и это напрягает.
Ирина Усольцева Знаток (277) 17 лет назад
Мне он нравится чисто внешностью... Очень сексуальный и привлекательный молодой человек... а так он по-моему зазвездился
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
да об этом и думать не надо,так оно и есть
LV Мастер (1629) 17 лет назад
урод! не понимаю, что в нём находят люди! пипец! блеит как козёл!