Почему хорошим, красивым и умным не везет в личной жизни?

Иринка Мастер (1882), закрыт 17 лет назад
Вроде бы все есть, а личное не устроено. Мужчины обращают внимание, но как-то дальше не заходит, боятся что-ли? Самой предлагать себя не хочется, как быть?
Лучший ответ
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Да, точно боятся. Они же не могут управлять умными и красивыми. Ищут сереньких. И наслаждаются жизнью. Найдется и тот кто будет с тобой. Сильнее может быть тебя. Если ты захочешь.
Остальные ответы
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
прекрати предлагать себя!!!
Источник: твои вопросы
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
быть открытой и больше улыбаться, если он шутит и ухаживает - ценить это.
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Наверное быть проче, и скрывать ум, помнишь как Скарлет О'Хара "почему надо прикидывать полной дурой, что б выйти замуж?"
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
стань плохой, уродливой и тупой, тогда бояться перестанут...)

надо попроще, наверное, чуть-чуть быть... а то мужчины думают, что ты слишком хороша для них и боятся идти ДАЛЬШЕ...
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Плюсы притягивают минусы...
Если все мужчины с которыми ты общаешься не заходят дальше, то думаю, что причина в тебе...
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
Отвечу словами "серых людей":)
"Вам и так уже повезло,во всем везти не может"
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Попробуй стать плохой, некрасивой и глупой -будет тоже самое, научись цеплять этих самых мужиков чем-нибудь неординарным, например язык что-ли покажи.
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Вам не хватает уверенности в себе. Может, даже Вы себя жалеете. Знаете, существует такой комплекс Золушки, когда девушка думает, какая она красиваяи что у неё обязательно все будет хорошо...когда-нибудь. И как это не печально, как-нибудь не не наступает.
Очень советую Вам почитать хотя бы одну книгу Наталии Правдиной. Я многие проблемы решила благодаря её книгам.
Удачи Вам! Все будет прекрасно!
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Потому как им уже повезло с красотой , умом и хорошестью а во всем везти не может!
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Не умеют терять голову....
А собственная красота распологает к самолюбованию....
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Это кажется был ваш вопрос?? -"Он настойчиво просит встречи, и это маниакальное желание меня пугает! Что делать?" Вот поэтому и не везет в личной жизни!
Dima Буряковський Ученик (153) 17 лет назад
Надо не стараться быть самым умным и хорошим, хотя и это нужно, а уметь жить ! Просто «встань с той ноги», улыбнись себе в зеркало, и целый день думай о хорошем и побольше. Да, и еще, перестань грузить людей своим умом и красотой, найди хороших и верных друзей, они тебе поддержат. :)