Что можно приготовить на ужин из свинных ребрышек?

Tati Мастер (1841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Марков Мыслитель (5329) 16 лет назад
жареные свиные ребрышки
тушеные с картошкой свиные ребрышки
тушеные с капустой свиные ребрышки
суп сварить можно
запечь в духовке, тоже вкусно
съесть сырыми если тупо готовить лень.

и самое главное можно отдать соседскому коту Ваське, он будет доволен, а вам делать вооообще ничего не придется.
Остальные ответы
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Безумно вкусно, если смешать раст. масло, острый кетчуп, горчицу, немного меда, если есть молотый имбирь, раздавленый чеснок и приправы, которые любите. Постоять 30 минут. Потом обжарить или потушить. У нас с подругой за ушами трещит. Ну а так банальный гороховый или фасолевый суп
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
с рисом тоже вкусно!!! ммммммм!
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Обсыпаете их специями....кладете на протвень а рядом картофель (желательно одного размера см. по2.5-3 и в духовку.. до готовности. Если на ребрах есть сало. то оно при темпиратуре будет таять и картошка вберет в себя сок. после приготовления она прозрачная рассыпчатая ...во рту будет просто таять....И ребрышки будут ароматными и с корочкой . Приятного аппетита.
¶¶¶ xXx ¶¶¶ Профи (989) 16 лет назад
Еще можно сделать жаркое по-домашнему.