Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как спросить любит или нет?

Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Если мне 11 лет, ему 12 и мы в одном классе 7!!!!!
Лучший ответ
Нельзя спрашивать человека о любви, когда сама о ней понятия не имеешь! Здесь иногда люди в 17 разобраться не могут, а ты решила о любви говорить в 11. Вот как раз подожди хотя бы ещё годика 3, если отношение к нему не поменяется, то может быть ты и любишь его (хотя всё равно может и не быть). Как раз если он начнёт за это время оказывать тебе знаки внимания, то сама поймёшь как и когда спросить его об этом!!!
Остальные ответы
упс! в 11том классе это точно не любовь а детская влюбленность... но спросить можно прямо
не стоит.... всё равно не признается. в таком возрасте для парней это невозможно, зато девчёнки готовы на каждом шагу кричать о своей любви!!!
дорогая, об этом не надо спрашивать! это понятно само собой! главное, не дави на него! в 7 классе они боятся показывать чувства, так что потерпи! к 9 вы уже отпразднуете какую-нибудь годовщину, а к 3 курсу - поженитесь!:)))
не надо спрашивать. . сама поймешь.
спроси -"Омлет любишь" . Ответит да . Скажи -"да неужели, также как и меня? "
поцелуй... если не отвернется значит любит (или по крайней мере нравишся сильно) ну а если отвернется, то... сама понимаеш
Я б сказал - Рановато тебе ещё об этом думать.
на самом деле это не любовь, главное чтобы вы все не испортили, а вот потом возможно вы будите вместе)))
не спрашивай о любви, лучше пригласи погулять, а там все видно будет.
"спроси -"Омлет любишь" . Ответит да . Скажи -"да неужели, также как и меня? "" - хороший совет. Присоединяюсь!!!!
так и спросить!!!
ненадо теряться!
вперед.
Похожие вопросы
Также спрашивают