В отпуске познакомилась с турком, сделал предложение, собираюсь замуж

Натали Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Кто был в подобной ситуации, кто живет там, кто знает что-то - порекомендуйте, как это и стоит ли оно того.
Лучший ответ
soddy gord Мастер (1971) 17 лет назад
не советую,очень редко людям везет,я знаю только одну такую.
Остальные ответы
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Смотри, чтобы ты не стала какой-нибудь женой №45. А еще почитай их законодательство.
Ася Профи (759) 17 лет назад
подумай хорошо, может не стоит! это мое субъективное мнение, но турки - не люди!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Туркам жены не нужны....им нравяться русские женщины для секса....
это мое видение
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
по ОРТ было недавно ...есть такой способ кидалово, поищи в нете инфу
Лялька Мастер (2241) 17 лет назад
Не стоит, много обманывают....ТВ надо смотреть....
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
видела по телику подобную ситуацию...турок горовил, что любит, предлагал руку и сердце...она согласилась и все ее добро перешло к нему, а она нищая вернулась на родину к разбитому корыту
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Лучше русских мужчин на свете нет! Зачем дарить себя какому-то ...и ходить у него всегда в "Наташах", если вокруг полно своих соотечественников?
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Я по телеку смотрела,что то подобное...там он аферистом оказался!!!Не делай поспешных решений,не спеши поставить штамп в паспорт,если он тебя по настоящему любит,он и так с тобой жить будет!Потом у них же другая вера,прикинь еще одну жену себе заведет!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
отдыхать надо в Париже
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Подумай сначала хорошенько. Я не имею ввиду, что все они плохие. Но знаю разные примеры. Одна часть турков европеизировалась, а вот другая - придерживается своих обычаев. Как бы не стать своеобразной заложницей этого. Советую сначала пообщаться поближе, в быту.
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Хорошая мысль на счет брачного законодательства в Турции.
И еще помни, что отношение к женщинам у них особое. Девушка без паранджи считается однозначно шлюхой. Если ты согласна всю жизнь быть человеком второго сорта, недочеловеком... соглашайся.
Очень малый процент турков придерживается европейского или нашего взгляда на брак, как на союз равных.
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
До свадьбы - красивые ухаживания, страстные признания, подарки. После свадьбы - "женщина, знай своё место", вплоть до рукоприкладства. Это норма в восточных странах. Готовы ли Вы примириться с такими нормами?
Знаю несколько немецких девушек, с трудом освободившихся от такого "счастья".
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Вообще то, в турции женщины бесправные...если хочешь стать рабыней, то терзай!!!!
Vik Ученик (133) 17 лет назад
...извини, но дура, если собираешься замуж
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Это будет самой большой ошибкой в твоей жизни. . сама поймёшь. . но хотелось бы что бы ты училась на чужих ошибках а не на своих. . ни чем хорошим не закончится. . НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. . посмотри на наших мужиков они лучше. .