Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а в какой обычно позе вы достигаете чаще оргазма??

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Все зависит от твоего дружка, его строения и от партнёрши. Найди эрогенные точки и она кончит и на потолке стоя. Научись делать так, чтоб девушка кончала не раздеваясь и все поймёшь.
Остальные ответы
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Могу сказать с уверенностью, что моя обожает стоя на четвереньках,когда её ублажают в вагину, массируя ягодицы. Попробуйте, может понравиться. А вообще, каждая в меру своей испорченности. физеология, знаете ли..
Источник: Моя вторая половинка
Пользователь удален Гуру (4508) 17 лет назад
я на тебе, а ты лежишь:) и тебе хорошо, и у меня незабываемый оргазм:)
Спиридонов Николай Профи (806) 17 лет назад
Была у меня одна такая подруга которая как раз любила такую позу, но больше всего она любила это делать в ванной стоя , когда я находился сзади неё, при этом с переди масировал ей клитор рукой . И была ещё одна её любимая поза - когда она лежит на животике, вытянувшись по стойке смирно, кстати последнию позу советую всем, эффект просто отличный и для неё и для вас мужики....:-)
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Вот именно, лежа на животике по стойке "смирно", как ИНФЕРНО написал (не со мной ли он был??)))))))
Светлана Елишева Ученик (155) 17 лет назад
Стоя на четырёх костях или верхом на нём
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
на животике под ним или на нем, обе позы просто отличные