Кто слушает Avril Lavigne&

Artano Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майк Знаток (465) 17 лет назад
я люблю её песни!! ! и её губы они такие кросивые!!!
Остальные ответы
Deemah Профи (820) 17 лет назад
ее слушают готичные не очень симпатичные и не уверенные в себе школьницы
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
Я слушаю. точнее, у меня есть 2 первых альбома, но я давно из уже не слушала. Но, в целом, мне очень она нравится

to Deemah - мне 22, а я слушаю. И вполне в себе уверена
Митяй Профи (860) 17 лет назад
Я не слушаю эту малолетнюю проститутку.
^_^ Мастер (1137) 17 лет назад
слышала несколько песен...
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Она странная. Хочет выглядеть крутой, отличаться от других... что ж, я её понимаю, но со стороны это выглядит нелепо. Песенки у неё - так себе, но голос очень даже ничего.
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
я слышала ее песни некоторые, мне понравилось, классная музыка. А вообще, мне Лазарев нравится, очень!!!!