Как мне гармонизировать отношения с моим молодым человеком?

Лидушка Гуру (4484), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что он стал отдалятся от меня. Что мне делать?
Лучший ответ
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Мда.. с Денисом я не согласен. какие нафиг границы то? ты еще и разгранич все.. он отдалился..а ты еще заборчики построй, чтобы он к ней перепрыгивал через них.
Вообще это делается просто. анализируется ситуация..внимательно наблюдай за ним.. смотри на какие казусы и на какое твое поведение он больше отдаляется, и старайся минимизировать его..чтобы он ближе приближался. И смотри на какое поведение он сближается с тобой..и максимум этого поведение.
Отношения это танцы. здесь нельзя расслабляться..их нужно строить.. Я могу тебе в принципе помочь проанализировать твою ситуацию.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Ищите общие интересы и как это не странно общие проблемы, которые сообща можно решить , ничто так не сближает .. успехов!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Границы!!!
Самое важное в отношениях - это ГРАНИЦЫ между партнёрами.
Чтобы сохранить отношения надолго очень важно правильно расставить границы.
Первоначально следует поделить всё что у вас есть на ТВОЁ, МОЁ и НАШЕ. Потом нужно сделать так, чтобы НАШЕго по возможности осталось как можно меньше - разделите его на ТВОЁ и МОЁ.
Суть границы в том, что ОН не претендует на МОЁ, а ТЫ добровольно не претендуешь на ЕГОное. Это залог долгих и стабильных отношений без конфликтов.
Если вам с партнёром не удаётся расставить чёткие границы или хоть кому-то из вас не удаётся сдерживать себя от нарушения границ - ваш союз обречён.
К НАШЕму - отдельный подход. Это вынужденное исключение из правила о границах, поэтому НАШЕ может появляться только в исключительных случаях и по возможности ненадолго. НАШЕ - сильный конфликтоген, поэтому, когда вы решили что "это теперь будет наше" вы должны полностью доверять друг-другу в том, что потом вы поделите это по-честному. И поделить лучше как можно быстрее, пока каждый из вас ещё не привык считать это самое НАШЕ своим.
Ну а на таких условиях доверять друг-другу не бойтесь, потому что в этой жизни, так или иначе, вам всё равно придётся кому-нибудь доверять. Но не позволяйте никому обманывать себя хотябы дважды!
Для тех "кто в танке" уточню - здесь речь шла не только о вещах материальных, а имелись в виду также ваши права и обязанности, в том числе, например, обязанность мыть посуду и право "на лево" тоже.