как вы думаете на самом деле решится конфликт Нагорного Карабаха мирным путем.Путем переговоров????

irada vagif Профи (883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Di A Профи (547) 17 лет назад
Ирадочка,,будем надеятся что - да...
т.к. я тоже из Баку,,и для нас это важно.
Остальные ответы
Дёшин Вячеслав Ученик (85) 17 лет назад
Мирным скорее всего он будет Армянским!
A.K. Знаток (315) 17 лет назад
Мирным - значит не надо нагнетать психоз и форсировать отделение/присоединение. Живущие там люди сами разберутся. А чтобы не возникало конфликтов нужно ЖЕСТКО контролировать возможные источники напряженности: криминальные круги, политиков.
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Eziz Irade xanim! Men "Brilyant el" sualini veren shexsem. Cavabini bile-bile bu suali vermishdim ki, gorum bashga milletler hech, bizimkiler bunu bilirlermi? Size teshekkur edirem. Sizin sualinizin cavabi ise beledir: Biz Qarabaghda yuzlerle shehidi ona gore vermemishik ki, sonra torpaqlari sulh yolu ile alaq. Imkan varsa, mene cavab yazin. Hormetle, Bakili Cavid. javidabbasov@mail.ru
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
К сожалению ответ знают те кто принимает решение- политики ((((