Подскажите,где остановиться в Питере двум туристам, на неделю и недорого ?

trempopo Гуру (3454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
+7(812)9734043 Надежда
Наши знакомые приезжали в Питер, нашли этот контакт где-то в интернете, скажете ей то-же самое. Агент, несколько квартир в городе, посуточная аренда. Наши друзья платили 800 руб в сутки за однокомнатную квартиту на ст. метро "Озерки". Если вас несколько человек, то получится не дорого.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Aльберт М Мастер (1297) 17 лет назад
В ближайшем скверике!
Влад Профи (820) 17 лет назад
если не дорого то на вокзале
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Ищи квартиру, бабушек на вокзале полно стоит.
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
на вокзале ДОФИГА народу, которые предлагают свои квартиры, чаще в центре.
Дерзайте ;-)
Олеся Знаток (338) 17 лет назад
только не к бабушкам это обман сама испробовала,я разместилась в гостинеце Южная
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Обраитесь в турфирму, Вам подберут недорогую гостиницу....
хоть бы город указали....
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
smatri v abshagu na udelnoy absh med instituta vtaroy etazh eto tipa gastenitsa ile na prospekte prasveshenia gde diskoteka zebra tozhe tam abshezhitie i na vtarom i tretem gastenitsa