диета, которая 100% подействовала, опробованная на себе, лично!

Манечка Мастер (2182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Личный опыт - 6 кг за 2 месяца несколько лет назад (с 57 до 51). У меня тогда был активный период занятий лыжным спортом, тренировки в основном были после занятий в универе, часов в 15-17, и после них хотелось кушать, да и время было (так как с 20 до 22 у нас был матч по баскетболу или волейболу), но в буфете оставались к тому времени только пирожные. Ими вся команда почти весь сезон и питалась, и к весне все обнаружили, что поправились. Пришлось худеть.
Я придерживалась такой диеты: на завтрак стакан чего-нибудь кисломолочного, на обед в универе салатик из капусты и яблоко, иногда картофельное пюре (порции там мааааленькие все равно), после занятий тренировка (бег или бассейн), потом весь остаток дня нежирный кефир или томатный сок с зерновыми хлебцами и яблоки, иногда овощные супчики без сметаны и хлеба или рис, гречку. Поскольку постоянно была занята и была физическая нагрузка, голода не ощущалось и чувствовала себя хорошо, основной вес сошел за первые 3-4 недели.
Сейчас когда чувствую, что слегка отъелась, сижу на такой диете недельку-другую, сбрасываю 1,5-2 кг :)
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Говорю же, замок на холодильник и хороший двигательный режим!
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
Я влюбилась не в того парня. Похудела на 8-9 кг. Но лучше наверное другой способ.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Кремлевская Диета (низкоуглеводная которая). Я весила 95 кг., похудела на 25 кг., сейчас держу себя в таком весе уже 4 год... захочу еще похудеть опять сяду на строгую диету.. А пока все устраивает и чувствую себя превосходно... А похудела я быстро всего за 7 месяцев ))) только надо не халтурить, а серьезно подойти к этому...вот...
Angel Профи (628) 17 лет назад
Не на себе, на знакомой:
3 дня - 1% кефир (можно и 1-2 дня, если совсем тяжко)
3 дня - варёная куриная грудка без кожи и без соли
3 дня - любые фрукты, кроме бананов
3 дня - сыр с красным вином

Эффект афигительный, только потом не надо нападать на пигожные-магоженые!!))
Но, думаю, когда увидишь результаты своих усилий, не захочется портить!!))))
Удачки!!))
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Завтрак-сухарик, чашка чая без сахара. Обед-салат зеленый, приправить оливковым маслом и соком лимона, сухарик, кусочек курочки или рыбы, ужин-салат, сухарик, чай, лучше мятный, полезен при такой диете. Модно добавить еще что-нибудь-фруктов или овощей, но чтобы дневная норма не превышала 550 ккал. Обязательно при этом принимать поливитаминный комплекс.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
А что же Вы хотите достичь?!!!Похудеть или потолстеть? Если похудеть, то 100% поможет следующее. Исключите из рациона картофель, всё мучное и всё, где есть сахар. Ешьте небольшими порциями, не переедайте. Постарайтесь не есть после 19.00 (для меня это было самое трудное). Пейте зелёный чай с лимоном или жасмином, добавляя натуральный мёд. Если очень хочется сладкого, то мёд, финики, курага, изюм. Это основа кремлёвской диеты, но когда я экспериментировала, то о ней ещё не слышала. Похудела на 14кг за три месяца и вес не набираю. НО!!! слежу за ним, чуть появится лишний килограмм, сразу снова ввожу строгости. А так - ем всё.Успеха!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
уже столько раз спрашивали....
попробуй диету доктора Митчелла
Интересно - пиши - пришлю!
Источник: личный опыт
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
Жрать надо меньше, сахар и хлеб исключить ВООбще
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Гречневая диета - однозначно!!!
Почитай, тут десятки отзывов - Гречневая диета
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
кушать не жирную пищу много разных фруктов и спорт конечно хотябы зарядку по утрам и много ходить
Источник: опробовала лично на себе
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.