одела сегодня короткую бежевую, немного расклешенную юбку, белый осенний свитер, белые туфли на высоком каблуке, ноги у

Ариадна Мудрец (10616), закрыт 17 лет назад
меня нормальные, но все девчонки на работе говорят, что я глупо смотрюсь:юбка короткая не для работы, не по сезону и т.п. Ваше мнение?
Лучший ответ
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
А ты скажи им, что у тебя в душе - самый разгар лета. С возможным похолоданием к вечеру. Московская эклектика эмоций...
Остальные ответы
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
завидуют,главное чтобы тебе нравилось!!!
Digsan Знаток (413) 17 лет назад
Да! Мы это очченьно уважаем! Фото в студию!
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
a ti pokaji nam fotku mi tebe skaji qlupo ili klassno ))
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Одень ватные штаны-тоже самое скажут, но мужикам нравятся юбки.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Надо в честь этого встретится)
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Они обзавидовались! Не обращай внимание.