Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если мужчина дарит любые подарки: парфюм, дорогое бельё, сувенирчики, любовь. А цветы никогда.Что делать?

Солнышко Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Есть поговорка, для женщины подарок один - цветы, остальное взятка ))))
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
спросить у него напрямую, почему он не дарит цветов.
Виталий Кобяков Мыслитель (7899) 17 лет назад
Спроси у него. почему он не дарит цветы.
Может у него алергия.
А что для тебя , собственно, цветы?
В книжках пишут, что это круто?
А сама думать... не пробовала?
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
купи цветы покажись ему на глаза , скажи что мужчина первый встречный подарил, и посматри на его реакцию
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Подари ему сама букетик! Пускай удивиться!
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Мне бы Ваши проблемы, Светлана :) Радуйтесь, у Вас всё не так плохо, а про цветы можно просто сказать прямым текстом.. Он же не из принципа не дарит цветы, а потому, что считает это непрактичным, а , значит, ненужным подарком!
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Я знаю много парней, которые думают что дарить девушке цветы это напрасная трата денег, намекни ему что ты была бы просто в восторге от букета полевых ромашек и он подарит тебе розы.
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
а зачем цветы они завянут и выбросятся....а подарки на вечность
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Сам не люблю дарить цветы, но когда понял что для жены это важно....
теперь как приходит сезон для ландышей и нарциссов (она только их любит) дарю где-то 2 раза в неделю по букетику. Пробуй поговорить с ним...
Может он тоже цветы не любит... или он "зеленый"...

Понравилось мнение [Лены***] именно так это и воспринимается...
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
напиши ему смску, я хочу 1 розу, через пару дней я хочу 3 розы и т д, или просто придете домой и ты соберись и выйдете с ним дойдите до цветочного магазина, и ты ничего не объясняя спрашивай какие ему цветочки нравятся и какие бы он тебе подарил, он покажет, купи и всю дорогу дико вохищайся какие у тебя оболденные цветы и как хорошо что ты выбрала именно по его вкусу и что ты всегда мечтала что бы он тебе выбрал цветочки чмакни его и в следующий раз он я думаю подарит тебе самостоятельно.
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Ничего не делать. Может мужчина считает, что цветы быстро завянут, и зачем же тогда на них тратить деньги, если можно купить что-то более долгоживущее?
Если же ваши отношения достигла той стадии, что можно многое спрорсить напрямую, тогда начни с того, как ты обожаешь цветы, и тут вдруг невзначай вспоминаешь, чтог никогда не видела его с букетом и что он вообще бы с ним замечательно смотрелся, и это так романтично, когда мужчина дарит цветы, и т.д.
Похожие вопросы