вы актеры или зрители по жизни?

Женя Профи (886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Snow Профи (633) 17 лет назад
Чаще я актрисса.Играть гораздо надёжнее,чем просто смотреть.
Остальные ответы
Ася Профи (759) 17 лет назад
я считаю себя больше актрисой
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
постоянно меняю положение : то зритель, то актриса, а порой думаю, что зритель, а смотрю оказываюсь актрисой
vilecreature Мастер (1130) 17 лет назад
я считаю жизнь театром...людей - актерами...а я сама-зритель...и наблюдаю за всеми...но иногда и сама могу "поиграть"
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
в основном - зритель, хотя, если "кинуть" хорошенько...
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
все мы актеры и так же зрители,мы наблюдаем и за нами наблюдают!!!
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
и то и другое...все в одном
^_^ Мастер (1137) 17 лет назад
Актриса....Весна)))
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
и то, и другое. иногда хочется выступать, а иногда просто смотреть на сцену из зрительного зала.
Людмила Павловна Хусанова Ученик (86) 17 лет назад
вся жизнь -театр, а вы актеры в ней!
сказка Гуру (3293) 17 лет назад
все зависит от жизненной ситуации, приходится быть и актером и зрителем, все зависит от нас самих.