Что означает разрыв на линии жизни?

лини жизни прерывается и раздваивается, одна маленькая вторая как обычно до запястья

Это зависит от того на обеих руках или нет, если на одной это не страшно.
Если линия резко обрываеться это обычно авария если на одной руке выживите если на обеих вероятная смерть это надо уточнять еще по другим линиям

Перемены, другая жизнь.

Перелом в жизненной ситуации.

если просто линия жизни разорвана, а потом через некоторое расстояние продолжается, то это озночает событие, которое резко повоборвет привычное течение жизни, и изменяния эти будут настолько резкими, что к ним будет трудно приспосабливаться. ПРимерами таких разрывов явл. разрушение семьи, потеря работы, тяжелая болезнь. а если разорванная линия продолжается выше места разрыва, то поршлое будет существовать параллельно с будующим, это говорит о том что адаптация к проблеме будет легче, но при этом во втором случае перемены могут быть и приятными...

несчастный случай с прибыванием в больнице