Если ты любовница, что делать?

Сара Ученик (105), закрыт 17 лет назад
ОН изменяешь мне с женой, ОН изменяет ей со мной …….
Лучший ответ
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
Жизнь странная штука,и мы сами выбираем себе путь,если это и есть твой путь то шагай и смерись,а если ты уверена что достойна большего,тогда сделай так,чтоб ты была единственной,не важно у него или у другого.
Остальные ответы
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
нечего....если тебе нравится...
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Найти свободного человека и выйти замуж,родить ребенка!
Или вы тоже изменяете своему мужу?!
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Ты знала на что идешь, заводя эти отношения. епоэтому либо оставит все как есть, либо разбежаться в разные стороны.
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
зачем становиться любовницей, чтобы потом спрашивать "Что делать??" Или вы не в курсе что делают любовницы? :)) думаю, знаете.. вот и делайте
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Ничего.Тебя уже купили.А проданный товар возврату не подлежит
Виктория Давыдова Мастер (1504) 17 лет назад
Любишь. Или только постель? если первое уходи. САма безумно любила. потеряла 8 кг. Всеравно ушла. До сих пор больно. Прошло 3 года. Если второе секс-не любовь Больно не будет.!!
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Хорошая у тебя логика,раз ты у него любовница,он изменят только жене,но не тебе,ты сама согласилась быть в таком положении.
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Молиться, что ты не на месте жены! У тебя хоть свобода выбора есть , а она даже о тебе не знает! А если знает, то выбор маленький у неё - отдать мужа и выглядеть дурой или остаться и .. выглядеть дурой!
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Человек всегда ищет то где ему будет лучше. Если тебе с ним хорошо - люби и будь любима. И если он поймет что с тобой лучше - прийдет к тебе.!!!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
ну тебе то он не изменяет, т.к. изменя бывает только у супругов.
Не парься, быть любовницей(как и любовником) очень приятно, есть правда -, что по башке настучат, но это уже от шифровки зависит
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Ты сама решилась на такую жизнь.
Если он из семьи не уходит, значит тобой просто пользуется.
Если ты готова с этим смириться - ничего не меняй...
Если не готова - постарайся найти человека который тебя действительно полюбит.
Вика Ученик (159) 17 лет назад
может проще найти в себе силы и послать его на.... по крайней мере он же не последний мужик на Земле! -есть и другие-НЕ женатых.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Завести себе мужа и голову не морочить !