Если ты любовница, что делать?
ОН изменяешь мне с женой, ОН изменяет ей со мной …….
Жизнь странная штука,и мы сами выбираем себе путь,если это и есть твой путь то шагай и смерись,а если ты уверена что достойна большего,тогда сделай так,чтоб ты была единственной,не важно у него или у другого.
Завести себе мужа и голову не морочить !
может проще найти в себе силы и послать его на.... по крайней мере он же не последний мужик на Земле! -есть и другие-НЕ женатых.
Ты сама решилась на такую жизнь.
Если он из семьи не уходит, значит тобой просто пользуется.
Если ты готова с этим смириться - ничего не меняй...
Если не готова - постарайся найти человека который тебя действительно полюбит.
стать ему женой.