что делать, что бы не сильно скучать, когда любимый уезжает?

PUPA Профи (650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Раз будешь скучать значит любишь, и пока его нет начни готовить ему сюрприз, так точно скучать не будишь!
Остальные ответы
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Ехать с ним! :)
Займи себя делом, чтоб не оставалось времеи на скуку.
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
смотреть на него фото....
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Держать себя в руках, не паниковать и заниматься своими делами, чтоб было больше свободного времени, когда он приедет.
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Есть 2 варианта!
1. Незаметненько прокрасться к нему в чемодан,а когда он распакует вещи, очень обрадуеться увидив тебя!
2. Побольше общаться с друзьями, так време быстрее пролетает!
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Заняться полностью собой..Сходить в салон красоты, купить новые вещи, новое сексуальное бельё... Если есть возможность послать по инету своё фото в нём... пусть хочет тебя на расстоянии :)
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
размещай регулярно свои фотографии в фото-блоге, будет много отзывов, непренужденная переписка, так и время пробежит (если, конечно любимый не против).
Не грусти красавица.
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Искать того кто не будет уезжать....
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
помочь ему собирать его вещи....))))))
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Писать стихи и танцевать.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
однозначно-- завести любовника.
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
С подругами вырваться куда-нибудь, а вообще ко всему привыкаешь. Через недельки две привыкнешь.
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Почаще звонить и и писать друг другу.
Я сама совсем недавно (3 сент) дождалась-таки своего любимого из дальних краев.
Но это 2 недели были для меня ужасными. Так что я Вас прекрасно понимаю.
Больше он от меня никуда не уедет!!!!