Помогите пожайлуста выбрать мобильный телефон Нокиа или Сони Эрикссон не очень дорого

negrystishKa Профи (597), закрыт 17 лет назад
хочу приобрести на новый год телефон, но не знаю какой лучше. Нужна Нокиа или Сони Эрикссон где то в районе 9,5 тыс. руб. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
NOKIA 6111 например)) оч хорошая мобилка! интерфейс лучше, чем у соньки..
сейчас правда уже более новые модели появились, выберешь что понравится, а так - Нокиа форева
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 17 лет назад
у нокии проблемы с инфракрасником - у соньки их нет. И сонька (по моему) дольше аккумулятор держит. Но с другой стороны Нокиа - телефонная фирма. Так что в принципе - смотри какой удобнее по меню
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
У меня муж вчера купил смартфон NOKIA Е50 очень доволен. ему все нравится. Я тоже посмотрела вроде ничего, только дизайн немного мужской, а так вроде ничего. А сони эрикссон туфта мне не нравится тоже есть у нас. Меню не удобное и вообще какой то дурацкий
Вот именно Сони эрикссон к750 у нас не бери ни вкоем случае
Анна Сергеева Мастер (1167) 17 лет назад
Добрый вечер. Не знаю Ваши вкусы, но рискну посоветовать Sony Ericsson k750i. Очень функциональный телефон. Второй вариант: Nokia 6131 (раскладушка)
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Начал еще с Нокиа 3110, и до сих пор, признаю только Нокиа. Сейчас хочу поменять на 6233. Про Соньку сказать плохого ничего не могу, потому что не знаю.