Будет ли счаслива женщина Водолей с мужчиной Львом?

Пользователь удален Знаток (423), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Я водолей, у меня много знакомых - львов. Я бы с ними долго не смогла бы жить...
По крайней мере, когда уже все устаканивается после свадьбы и начинается обычная жизнь.
Лев - сложный знак для моего понимания. НЕ МОЕ,,,,
Остальные ответы
Дёшин Вячеслав Ученик (85) 17 лет назад
Если постояно капать не будет!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Вобще водалеи со львами считаются несовместимыми знаками, а так, меньit верить в гороскопы надо
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
главное - найти подход: знать, что лить, когда зарычит :)
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Кошки(львы) боятся воды! Так что будет все прекрасно! А вообще лев в гневе это что-то( по собственному опыту)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Да не верте Вы в гороскопы. Как группа звёздочек, находящихся на расстоянии трилиардов лет и от нас и друг отдруга, сложенных фантазией человека в созвездия могут влиять на нас??? Вы только задумайтесь.
И ещё, по данным английский социологов, 98% всех астрологический семейных прогнозов, является чушью.
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Однозначного ответа нет, нужна точная дата рождения
Сергей Шашин Знаток (379) 17 лет назад
Я лев.дак вот мне с водолеем было скучно
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
А это зависит от вас самих - поверите, что все будет хорошо, будете все делать правильно - и у ЛЬва с Водолеем, и у неЛьва с неВодолеем - все сложится! )))
Кошмар Натощак Профи (965) 17 лет назад
да все нармально будет, просто это зависит от чувств, насколько сильны они и искренне, а знаки задиака совместимости, все это просто фигня которой забивают голову люди не могующие найти себе свою половинку...
Источник: трезвый разум
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
главное - обоюдное желане друг друга быть вместе в очто бы то не стало и умение решать вместе возникающие вопросы. а это на мой взгляд зависит не от даты рождения, а от воспитания.
если дата родждения както всетаки и влияет на человека - там весенний авитаминоз, температурный режим итд. то я думаю примерно таким же образом она зависит и от места рождения и пребывания.
А вообще вся эта разница замывается прогрессом современной цивилизации. ща любой может фрукты лопать круглый год, а что было 200 лет назад?
juliya Профи (590) 17 лет назад
Сто процентов НЕТ!!!!
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Водолей и лев, могут быть вместе, в том случае: если в споре будут искать компромис, и будут идти в ногу с таким качеством, как взаимопонимание, а если нет, то их ждет только неуверенность и нервозность в отношениях!
zollotko Профи (703) 17 лет назад
Да если он не животное!