Что раньше появилось - яйцо или курица?
без пояснения
помоему первым поевился этот вопрос потом уже и яйцо и курица
скорлупа
Вам спросить больше не чего? Этот вопрос уже раз десять был задан!!! Включи соображалку, не ужели тебя больше ни чего не интересует?
Биологи доказали - ЯЙЦО.
Анечка, вы меня извините, но вопрос о курице и яйце, так же как "Есть ли жизнь на Марсе" уже всех порядком задолбал. Вам что это так важно или вы стебётесь так? Берите курицу, берите яйцо, жарьте одно с другим и не задавайте банальных вопросов. Целую, твой котик.