О любви без купюр

Очень часто после работы чувствую себя уставшей и разбитой, не хочется ни с кем встречаться и куда то идти,

даже телек дома нету сил смотреть и то же самое в выходные, мне 27, что делать ?

Не трудиться так на работе. Никому от этого такой радости нету. Больше времени для себя. Главное, что помогает мне - это хороший масаж. Разгоняет кровь по телу и снимает напряжение и усталость.

Улыбнись
http://85.192.15.142/

Занятся сексом !!!перед работой, в перерыве на работе и несколько раз после работы....Эффект потрясный...)) GooD LucK