Слушайте, вот реально в России в футбол не умеют играть, а в СССР умели?

Анна Косарева Профи (989), закрыт 17 лет назад
или это все херня и нам так просто "взрослые" говорят?
Дополнен 17 лет назад
Ленуся Киса выражайся грамотно в следующий раз, а то народ не поймет.
Лучший ответ
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
В СССР играли за идею и за гордость за страну, а в России к сожалению за деньги
Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
почему же, молодежная сборная отлично играет!!!
inik Мудрец (10953) 17 лет назад
выиграли один раз под страхом смерти
зато в тенис научились
в хоккей (правда что то не очень в последнее время)
jioji Просветленный (20893) 17 лет назад
да, поверь, в ссср играли да еще как...
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Второе место в чемпионате Европы в 88 году по моему что то значит!
Ленуся Киса Профи (876) 17 лет назад

А ну если девушки которые задают такие вопросы и не знаю футбол то тогда они не умеют
MortiS Ученик (130) 17 лет назад
Умели-просто правила были строже:чуть что-сразу на Колыму,или еще куда.
Иоан Поздняков Ученик (205) 17 лет назад
Зажрались они им зарплату урезать и будуд бегать, аесле не на поле то по городам. Работу искать...
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 17 лет назад
.чемпионами европы были, вице тоже были. Имена Легенды, так что наверно положение было лучше чем сейчас
McALeX Знаток (352) 17 лет назад
О. да!!!!СССР - вот это сборная!! Чуть - чуть везения, и отмена чудо - гола Ван Бастена - и всё , чемпионы Европы как минимум!!
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
При Лобановском - да. В общем-то тогдашняя сборная и представляла из себя Динамо-Киев, ослабленная четырьмя игроками Спартака ;-))
- Гуру (2689) 17 лет назад
Сборная СССР выиграла 5 : 0 то ли камерунцев, то ли нигерийцев, тока в каком году не помню
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Наверное, взрослые правы, как и правда, то что играли с большой долей патриотизма, а это по сильнее денег. Тем более, что весь мир был против СССР. Думаю, что если бы судейство было бы справедливо, то и сборная СССР не раз занимала б высокие места. Добавлю к сказанному, Лобоновский признан одним из лучших трениров мира.
POZITIV Мастер (1822) 17 лет назад
Раньше и сщас разные времена!!!Щас другой футбол!!!!
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Я - взрослый, девочка! Читай и запоминай! ! Это - не х.... я! Сборная СССР - через 10 лет после
тяжелейшей войны с Германией - 1956 г- чемпион Олимпийских Игр, 1960 г. - чемпион Европы.
1964 г. - 2-е место на чемпионате Европы. 1966- бронзовый призер чемпионата Мира! / 4-е место/
1988 г- чемпион Олимпийских Игр. Динамо /Киев/ дважды обладатель Кубка кубков /кубок УЕФА/
Динамо /Тбилиси/ - обладатель Кубка кубков. Л. ЯШИН, О. БЛОХИН и БЕЛАНОВ - в разные годы-
ЛУЧШИЕ футболисты ЕВРОПЫ !!!Ну как! А сколько международных игр и турниров выиграно-
надо ДОЛГО считать!... На деньги, которые дельцы от футбола СЕГОДНЯ воруют и уворовали
а также "платят" и переплатили варягам можно вырастить видимо -невидимо своих талантли-
вых мальчишек и подготовить детских и взрослых тренеров! Надеюсь теперь тебе понятно
почему в России РЕАЛЬНО не стало ФУТБОЛА !!!
geniusgirl=)) Мастер (1274) 17 лет назад
судя по результатам, это действительно так.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
В СССР играли футболисты за честь и родину, а в России играют зажравшиеся ради денег, славы...когда такое было чтобы футболист отказывался от сборной или бросал футболку национальной сборной ??!
AlAf Просветленный (38410) 17 лет назад
Получали меньше,а играли лучше! В60х-чемпионы Европы,в 80х-второе место в Европе.Два кубка кубков, в мире со сборной считались.А сейчас радуемся победе над Эстонией,о футболе в этой республике почти никто не слышал в советское время!
Toni Гуру (3729) 17 лет назад
потерпи, скоро мы всем попки надерем...