дорогие женщины! как вы отнесетесь к тому ,что колготки и нижнее белье будет продавать мужчина?

Игорь Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Девченки! Вы не понимаете. Конечно прикольно с мужчиной обсуждать нижне бельё. Конечно он подскажет какое ему нравится и т.д. А еще он конечно же подскажет какое лучше сидит и вкаких местах натирает центральный шов. )))))))))
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Колготки я у мужчин покупаю, а вот нижнее белье - никогда!
ПРИКОЛИСТКА:) Мастер (1255) 17 лет назад
Такое часто встречается)
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
колготки нормально, а вот нижнее неет, это как-то стремно...
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
это конечно немного странно, но отнесусь хорошо
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Какая разница, важно, чтобы знал свое дело
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
А какая разница? Мне лично все равно, у кого их купить: муж или жен, главное качество.
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Єто немного смущает! :)))
Di A Профи (547) 17 лет назад
Так у нас здесь ваще проблем нету,,да и разницы тоже кто и что продаёт.
Angel Профи (628) 17 лет назад
Здорово, даже лучше, чем женщина, посоветует хоть с мужской точки зрения))
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Из практики, мужчины более внимательные продавцы. Да и потом, с кем, как не с мужчиной советоваться в выборе!!!
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
нормально.. ты же их носить не будешь
Шаньгина Ирина Ученик (172) 17 лет назад
Положительно. Мужчина сможет подсказать, что именно ему будет интересно и приятно видеть на девушке...
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
а в чем разница? ведь есть же мужчины гинекологи и ничего
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
По большому счету какая разница, но этот мужчина должен все таки быть привлекательным и распологающим, так как все равно такая ситуация смущает:))
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Зависит от продавца... Если он не просто сидит и подает, то что ему сказали - это не продавец ( не стану у такого покупать) , а если он и посоветовать может и подсказать, то с удовольствием у такого купила бы ...
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
если он разбирается в товаре, а женщина без комплексов- почему бы нет, а при покупке подарка для любимой ее другу вообще процесс должен понравиться..