Чем сериалы отличаются от полнометражных (кино)фильмов?

Во первых качеством.Сериалы тоже бывает разные но как правило по качеству они всегда проигрывает полнометражной картине.Двух часовая картина может сниматся несколько лет а одна серия иногда снимается в один день.Вот тебе и разница.

Бльшенство сериалов отличаются особенной тупостью, и могут длиться бесконечно.

Во втором варианте только зазевайся - мысль потерял, а сериал - с какого места не начни смотреть - все понятно.

Колличеством испорченной киноплёнки.

сериалы целый год идут, а такой фильм можно посмотреть за один вечер