Как выспаться?

Нинуськина Профи (691), закрыт 17 лет назад
Прихожу с учебы домой в 11 вечера, а на работу вставать в 7.30
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
прийти домой, отключить все телефоны и лечь спать....
Остальные ответы
Таня Профи (876) 17 лет назад
тогда только на выходных
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
у меня такой же график, просто как приходишь, сразу ложишься
других способов нет
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Для этого только остается использовать выходные дни.
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
брось учиться или работать :)
ПРИКОЛИСТКА:) Мастер (1255) 17 лет назад
Прими ванну..выпей молока с медом..и баиньки
Сергей Мастер (1171) 17 лет назад
после хорошего секса охота мало спать....))))))))))))))
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Приходишь домой, принимаешь душик, выпиваешь теплого молочка и в кроватку...
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
уложи себя сразу ,без поблажек на киношку,чаек и бла-бла-бла по телефону
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Терпение мой друг, только терпение. Я уже пять лет встаю на работу в 6.00, а прихожу с работы не раньше 21.00. Ко всему со временем привыкаешь. Как товарищ по недосыпке сочувствую тебе.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Аутотренинг попробуй! Можно ведь выспаться и за 4 ч.
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Не ложись спать сразу и просто так! Обязательно покушай, отдохни 15 минут,
прими ванну с расслабляющими травками, сделай массаж ступней ног
специальным кремом - а после этого ложись, расслабься и засыпай!
На все перечисленные процедуры потратишь максимум час, а в итоге
получишь прекрасный и глубокий сон за меньшее время! И выспишься!
Попробуй!
Источник: Проверено на себе. Трудоголик.
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
хороший рецепт! всю неделю бодрячишься по ночам (это при условии, что с утра тебе либо на работу либо обязательно на учебу), приезжаешь домой за час до того, как те надо вставать (предварительно купив в магазине энергетик на утро), рубишься спать, через час просыпаешься (да, заранее нужно поставить баночку энерджидринка рядом с кроватью в пределах видимости), тянешься за баночкой- ОЙ КАК ПРОСЫПАЕШЬСЯ)))). так всю трудовую неделю. потом хорошенько догуливаешь с пятницы на субботу на какой-нить пати, приезжаешь домой- и, внимание, эффект- проспишь довоскресенья беспробудно и выспишься....КРАСОТА))))))))))))))))))))))
P.S. на себе испытано
Елена Знаток (269) 17 лет назад
Забить на всё и лечь спать!
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Привет! Если этот распорядок дня у тебя недавно, то не волнуйся, - привыкнешь. А если давно, то надо в своей жизни что-то менять.
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
зачем?...на том свете отдыхать будешь...)))гыгы
чем больше спишь - тем больше хочется!...если тебя это гложет, поменяй режим, больше мыслительных нагрузок с утра, физических - вечером...
учись и работай, наслаждайся жизнью... и будет все прекрасно
solo Мастер (1139) 17 лет назад
тихонько в теплой кравати, мирным сапом думать только о хорошем и выспишся и мечты сбудутся!!!!
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
лечь спать в шерстяных носках, с открытой форточкой и с фумигатором. носки обязательно. на ночь выпить стакан молока. а с утра сделать хотя бы элементарную зарядку, каким бы нереальным это ни казалось. и радоваться жизни, тогда будешь легче засыпать, просыпаться и не будешь расстраиваться из-за недосыпа
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
ну попей успокоительное, сама пью хотя мне 14, тоже тяжелые нагрузки