Как сконвертировать пдф формат в док? Если при этом нет установочного диска М.Office

Алина Мишенина Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Салахбеков Профи (909) 17 лет назад
Adobe Acrobat Reader 7 установи, и если pdf-ка сделана так, чтобы можно было текст из неё получить - то сделаешь. Есди нет - сделай из неё фотку и распознай в FineReader
Остальные ответы
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
никак ...тока через PDF-редактор
Olle Знаток (421) 17 лет назад
fine reader , pdf 2 doc
если нет особой графики - ctrl a - ctrl c -открываем Word - ctrl v
Но, честно говоря, блестящих результатов трудно добиться.
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Если только текст скопировать из него можно, если нет то файнридер поможет.
И вообще это ПДФ и сдлен был для того, чтобы у людей проблемы были мысли воровать.
ARTём Оракул (73568) 17 лет назад
Ставь себе Star-Office или OpenOffice и не морочь людям голову - они все умеют.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
С помощью ABBYY Fine Reader.