Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы что россиянестановятся рабами вещей (машин, компьютеров,телефонов)?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Люди стараются удивить друг друга не своими способностями и талантами, а вещами. Может это просто очередная ступень развития цивилизации.
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Мы свободная нация, но машина, все-таки, вещь!!!
skybor Знаток (424) 17 лет назад
Ya dumau chto ne tolko rossiyane, vo vsem mire tak ! Mi davno rabi veshei !
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Все люди разные. Прогресс комуто помогает в жизни, комуто выпятиться перед другими.
Таня Профи (876) 17 лет назад
да нет в России как: что имеем не храним потерявши ну и х...н с ним!!! С такой психологией рабами вещей не станешь!!!
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
канешна
это стандартная ситуация када за вещами уже не видно человека
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Думаю что удивлять никого не стоит,нужно просто иметь необходимое и оставаться самим собой.
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
И не только россияне...И какая нафиг ступень. Неужели мы от этого развиваемся, воспринимая других только по упаковке.
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
С ними хорошо и комфортно.

Главное, чтобы люди вдруг лишними не стали. А если станут, то прикольно будет. Все вокруг будут бегать с АК-74 и крушить роботов.

Если не нравиться всегда можно в лес уйти.
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Возможно, что у человека просто комплексы. В детстве ничего не видел хорошего, и теперь пытается доказать всем, что он ничуть не хуже других. А почему забывают про личные качества? Человека на самом деле всегда оценивали по тому, что он имеет, а не что умеет.
Евгения Дубровина Мастер (1737) 17 лет назад
больше всего мы становимся рабами шмоток! и это бесит....
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Нееее.Не все .И тем более,не россияне.Были бы рабами вещей,жили бы по-другому.
Трог Профи (726) 17 лет назад
Мы уже стали рабами вещей. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Люди любят шмот, телефоны, машины, ювелирку, дачи.. и тп. А по-поводу того, что за вещами мы людей-то не видим... Купил я полгода назад новую иномарку. Сто пудов ко мне по-другому люди относится стали. Сам-то я другим не стал, однако познакомиться с девушкой сейчас вообще нет проблем никаких. Меня это раздражает, если чесно. Хоть продавай машину и обратно на старую "восьмерку"! Так хоть ясно, что ценят меня а не тачку :)
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Да , однозначно. Считаю, что этот процесс будет прогрессировать в будущем. Пока все это не осознают, и не выберут какой-то другой путь. Весь вопрос в том, когда техника станет настолько сложной, что ее будет невозможно починить. Или еще - когда надежность систем будет практически нулевой, и все будет постоянно ломаться.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
tak teper' vo vsem mire a mi stremimsja bit' kak vse :)
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
такие люди есть везде
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
К огромному сожалению это верно
Похожие вопросы