кто знает как узнать планировку квартиры и площадь если знаещь адрес

Пользователь удален Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
в санкт-петербурге в нутрь пока не войти
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1704) 17 лет назад
Через БТИ, или обратится ко мне у меня в БТИ завязочки:):):)
Остальные ответы
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Запрос в ПИБ или ГАТИ. Или у балансодержателя. Типа домоуправления или в ТСЖ. От обстоятельств. В ПИБ платно. В ГАТИ можно договориться коньячно-колбасным методом:-)
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Смотря для чего вам надо. Если нужен именно документ, то просто так его не дадут. Тот же БТИ или
ПИБ просто так не даст-именно через завязочки. Если вам просто надо знать (чтобы знать) ну посмотрите продающиеся квартиры в таком же доме. Здесь все просто -звонок-хочу посмотреть (мол покупатель) и вперед. Там хоть план рисуйте (агенты дадут) Но это я про большие города. А так вы из Питера вот ссылочка с описанием-может поможет
http://www.bn.ru/sprav_dom.phtml Покупайте беллютень недвижимости и смотрите похожую