Какой сделать мужу сюрприз на 3х-летнюю годовщину свадьбы?

Ирина Кузнецова Мастер (1857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Сделай то,чего еще никогда не делала, и что может очень его удивить. Или...можно самой купить билеты в кино, или на мьюзикл, а потом зайти поужинать где-нибудь, или отправиться домой и устроить ему незабываемый секс, беспроигрышный вариант:)
Остальные ответы
Елена Карканица Мастер (1386) 17 лет назад
Любой подарок, он очень будет рад. Махровый халат, кинжал, пистолет-зажигалка и т.д.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Не, кинжал ненадо. Ужин при свечах
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
раскрыться так как он еще не видел!
раскрыть себя или в себе то что он еще не видел неощущал и не получал удовольствие....
для него важна реакция а не сам процесс деяний,так как только его реакция есть его собственное ...
оля Ученик (137) 17 лет назад
Купить путевку на выходные куда-нибудь недалеко на двоих ...это ведь и твой праздник
Berk Профи (640) 17 лет назад
насчет путевки это дело,а так научись делать классный стриптиз и сделай представление для него,главное сама получи от этого удовольствие
olya mitroxina Ученик (236) 17 лет назад
Подари ему прогулку по городу. Веселье,ведь вокруг нас столько интересного но мы этого незамечаем
борьба за добро! Ученик (149) 17 лет назад
Подари ему букет цветов. Я уверен что он будет приятно удевлен.
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
сходить отпраздновать с подругами в баню, вернуться под утро пьяной и без трусов. Мужики обычно делают так.
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Мы тоже недавно (30 авг) отпраздновали Кожаную свадьбу (3 года) принято дарить что-то из кожи- кошельки,сумки,портмоне и т.д.