Как вы думаете, ВЫ все свободные люди?

даже ангелы не свободны

Люди не могут быть свободными в соременном обществе, потомучто образовались государства, в которых есть Законы. Подчинение Закону - осознанная необходимость, трактуется как современная свобода. Мы свободны только в рамках Закона.

нет, конечно

Сложно юыть свободным, когда тебя связывают обязательства - перед семьёй, работой, перед собой... Можно все бросить. но тогда есть риск стать свободным и одиноким...

Абсолютно свободных людей нет. Все мы на чем-то завязаны: кто на работе, кто в семье. Куда от этого денешься?