как похудеть на 10 г за месяц

Ирина Калашникова Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
гречка, а так же хорошо есть яблоки, минимум 4 за день
Остальные ответы
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Лучше не издеваться так над организмом.
И худеть медленно и поступательно.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
не бери с собой больше 20 рублей на работу и ходи пешком туда и обратно.
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
ну на 10 г. ты худеешь наверное каждый день, если ночью не втаешь к холодильнику
Ольга Забалуева Знаток (276) 17 лет назад
есть хороший сайт www. calories.ru, там есть считалка каллорий + расчет идеального веса человека + расчет потребляемых каллорий + диеты + дневники худеющих дам - т.е. здесь можно много полезного прочитать: что стоит делать, а что - нет.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
Я так похудела....
после аварии лежала в госпитале: сначала в реанимации, потом в ортопедическом...
есть не могла, на одних капельницах..
за месяц - 12 кг
просто так нормальному человеку это нельзя делать, потому как мышцы атрофируются...
Делай выводы
Так что
Tessa Мастер (2082) 17 лет назад
Если худеть так быстро это опасно для вашего организма. Потом он наберет в 2 раза больше вес. Норма похудения 1 кг в неделю. Я например похудела на 15 кг, но за 6 месяцев, особо себя не утруждая.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Секс, секс, и еще раз секс! Если один не может, чередуй троих-четверых!
Источник: Не личный опыт
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Утром кекс, вечером секс!
Если не помогает - кекс отменить!
Светлана Ученик (185) 17 лет назад
10 кг. это круто, могут не очень хорошие последствия!!! будь терпелива, Каланетика+диета = 5 кг за месяц скинуть легко!
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Ну 10 кг за месяц - пото за неделю 20 кг. наберешь. Я вот как вес регулирую: из рациона убрала хлеб (заменила хлебцами и то ем их раз у сутки - во время обеда) , на ужин пью поллитра кефира. После 6 вечера не ем. Если уж домой добираюсь после 6 только то кефир все равно пью, вреда от этого нет. Раз в неделю можно себя побаловать и на ужин покушать, но нежирную и малокалорийную пищу. Ужин должен быть легкий, а вот завтрак и обед - сытный. Но отягощать желудок нельзя. Нужно кушать до состояния легкого насыщения. Очень важно тщательно пережевывать пищу. Нужно отвыкать от привычки проглатывать пищу быстро-быстро, это не способствует ни хорошей работе кишечника, ни хорошему усвоению пищи, ни похудению в конце концов. Мясо не ем по простой причине - не хочу. Рыба, курица вместо мяса. Вот собсно и все. Так все просто.
Источник: Собсный опыт
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
занятся греблей и другими видами спорта
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Полюби себя такой какая ты есть !!!