Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Векрите ли вы,что человек произошел от обезьяны?

Вероника Гуру (4188), закрыт 13 лет назад
?? И вообще в историю жизни???
Лучший ответ
BalbeSKA Мудрец (15136) 13 лет назад
Безумно в это верить не хочется, но на практике сталкиваешься с обратной стороной медали
Остальные ответы
Степан Мастер (1463) 13 лет назад
сомнений никаких в этом нет)
особенно, если наблюдать за некоторыми представителями людей...
Пользователь удален Мастер (1630) 13 лет назад
Верю, у меня много примеров в жизни!
Степан Апраксин Мудрец (10495) 13 лет назад
Кто то точно от обезьяны...
Мы все роботы
Veyron V Знаток (434) 13 лет назад
ага, на некоторые личности посмотришь и правда кажется что от обезьяны!
Евгения Ученик (235) 13 лет назад
я верю, что человек произошел от инопланетян, но есть и обезьяны;)))
Николай Моргун Гуру (4231) 13 лет назад
впролне возможно , что когда то и произошел. но очень уж сомнительно. я вообще за божественное происхождение. вполне возможно, что все происходило несколько иначе, там только так описали, как понимали тогда...
Григорий Знаток (423) 13 лет назад
Что - уже произошел? Что ж Вы рапньше-то не сказали? Теперь я хоть на гаишников обижаться не буду...
Марина Меркулова Гуру (4316) 13 лет назад
по дарвину??? ну незнаю... а почему бы и нет.. у нас и сейчас некоторых не отличить то ли обезьяна- то ли человек
Пользователь удален Мастер (1340) 13 лет назад
Просто первобытный человек был очень похож на обезьяну, но в результате эволюции превратился в то, что есть. А обезьяны - это другие животные, которые очень похожи на человека, тоже развиваются в своем роде. Но человеком не станут - ДНК не то
Пользователь удален Профи (546) 13 лет назад
если так разобраться то историй жизни оооочень много и у каждого своя, ктото произошел от обезъян и по ним это реально видно а ктото от ливантийцет, думаеш откулда взялись высокие от ушей девченки с голубыми огромными глазами, таких макак явно небыло
Феникс Хоакин Мудрец (19975) 13 лет назад
Глядя на меня, у тебя ещё остаются сомнения???
Я тому подтверждение!
- Гуру (3239) 13 лет назад
Нет, не верю, т. к. за то время, пока человек существует не земле, ни одна обезъяна не превратилась в человека и наоборот.
Пользователь удален Мастер (2111) 13 лет назад
Судя по поведению некоторых - да! :))
Похожие вопросы
Также спрашивают