Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так кто же мне подскажит? Как избавиться от компликсов?

Пользователь удален Просветленный (23400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
чаще... как можно чаще....подводи себя к ситуациям в которых они (комплексы) максимально себя проявляют и тогда ты к ним просто привыкнешь и перестанешь о них думать... ну ты поняла о чем я....
Остальные ответы
gerakl gerakl Мастер (1159) 16 лет назад
А может им лучше избавится от тебя
Идущий вникуда Знаток (478) 16 лет назад
месяц в отеле протрахайся... с 20 парнями... по полной программе... со всеми примочками... и все.
просто Мастер (1623) 16 лет назад
если ты такаяже как на аватаре то обратись к мне
Инна (Лынова) Свирина Гуру (3833) 16 лет назад
Неужели они у тебя есть?Ты не ошиблась?
Vlad Гуру (3079) 16 лет назад
Выстави свое интивное фото в ответах
Damingo Гуру (3732) 16 лет назад
А ты их калёным железом, или тупыми ножницами по корень.

Вот честно, твои комплексы кроме тебя самой никому не нужны, всем на твои комплексы наплевать, так что можешь их как миниму на время оставить никто их у тебя не украдёт, и наслаждаться своей жизнью, а лучше сразу выброси их в мусорку, я тебя уверяю, даже БОМЖи на свалке ими побрезгуют.
Alex Stalberg Мыслитель (8423) 16 лет назад
просто не обращай на них внимания - сами пройдут
Просто Djeffre Meredit Мудрец (10702) 16 лет назад
Запечатать их все в конверт и отправить своим недругам без обратного адреса...
Источник: Приветики!!!
Денис Стефанов Мастер (1549) 16 лет назад
Самый верный способ.... Тупо напиться в компании друзей ..Но эт будет жесть ...

Сори но сейчас в голову не чего не лезит ...
Источник: Я
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
привет,Алинка))!!от всех не избавиться все равно))человек всегда чем-то в себе недоволен,а кто говоит,что у него нет комплексов,у того их больше всех))но пытаться надо,если они тебе мешают...а как избавится,зависит от того,какой комплекс тебя волнует..куда,Ксюшу подевала))??
Насыр БазаровУченик (105) 16 лет назад
spasibo sa sovet! :-)) Ksuha ushla i dashe ne poprashalasj, besovesnaja!!!
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
У тебя и комплексы? Сомневаюсь! А если серьёзно-все комплексы от страхов, преодолей их (клин-клином) и всё будет чётко!