Опрос о знаках зодиака показал, что на "ответы мэйлру" сидят сполшняком Водолеи:))) Давайте терь вычислим в год кого

Светлана Джексон Гуру (2759), закрыт 17 лет назад
лучше родиться?
Лучший ответ
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Обалдеть, а я и не знала о такой статистике....
Я - водолей.лошадь
Наверное это потому что водолей - знак мечтательный, вот и страдают....
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12498) 17 лет назад
Ничего подобного, SCORPIO тоже не мало!! ;)
Шаньгина Ирина Ученик (172) 17 лет назад
Ну я вот телец, в год быка...
Ирина Профи (605) 17 лет назад
Скорпиошки лучше всех!
Ghost Знаток (320) 17 лет назад
Водолей, год козы
juliya Профи (590) 17 лет назад
Водолей \Обезъяна
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
в года ИДИОТА!! придумай такой год и будет тебе счатья немерено)) где это было что сидят одни водолее, тут кого только не увидишь, и вобще нужно забивать на все эти знаки, все это по большей сути хрень, все зависит от многих других факторов!..
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
водолей/крыса - достойное сочетание