Как мне набрать вес?

Денис Ученик (145), закрыт 17 лет назад
макдак не помогает!а оно вообще нада?
Лучший ответ
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
пермолотые грецкие орехи,изюм без косточек,курага,мелкопорезаная или тоже перемолотая,2 ложки какао-порошка,2 желтка,3-4 столовых ложек меда,всё перемешать.2 раза в день.И поправишся,и полезно!!!
Остальные ответы
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
А зачем тебе его набирать? И так неплохо =)
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Для начала начни есть два раза в день одного завтрака мало )))
Di A Профи (547) 17 лет назад
Попробуй макароны с хлебом кушать))
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
Ешь побольше жирной пищи, хлеба и макарон
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
кушать и заниматься спортом...,а ...не ...ерундой...
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
пиво со сметаной очень хорошо помогает
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
да и зачем тебе, вроде ничего;) ну а если хочешь, то тогда давай налегай на булочки, мороженое и всякую такую ерундень....если куришь-резко бросай курить, знаешь как сразу поправишся
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Ходи частенько в Магдональдс и плотненько там кушай.
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
я знаю много парней, которые в молодости страдали из-за маленького веса, а теперь незнают как с лишним весом бороться! так, что не растраивайся!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Давай отдам свой - половину!!!!и мне хорошо и тебе здорово!!
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Поздно на ночь выпивай пиво и заедай пакетом сметаны с хлебом - после этого сразу ложись спать!
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
сделай операцию - пришей жир
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
на завтрак сладенького и побольше, в обед что нибудь из фаст фудов, а на ужин картошечку с мясом жаренным.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
приезжай к нам - у нас вся нация отличается округлостью форм - откормят!
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Главное не разжиреть,потом сам пожалеешь. Здоровое трехразовое питание и штанга, powerlifting - очень эффективно:) не стесняйся, начни с малых весов, пох на всех, через пару месяцев результат уже будет заметен. Только питайся при этом нормально, после тренировок особенно.
Удачи!:)
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Мои племяши набирают не жир, а мышцы в зале, ну а если надо срочно и не боишься- пей протеины. А пиво- все же алкоголь, да еще из дерьма, не верь телевизору. А вот сметана полезнее в смысле девочек, да и полноценный рацион и здоровый сон не повредят!
Vit Ученик (169) 17 лет назад
Вес набирают не ЖИРОМ, а МЯСОМ. А это, прежде всего, физ. зарядка, и непременно занятия спортом - в секции, регулярно !!!
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Купи себе аминокислоты в магазине спортивного питания которые способствуют наращиванию мышечной массы, топай в спортзал, и подкачаешься и вес наберешь...
Источник: Сам пробовал