Андрей Белянин и др

Кошмар Натощак Профи (965), закрыт 17 лет назад
как вы относитесь к юмор-фэнтези?!

....очень смешные и интересные.....
Лучший ответ
Ольга Горячева Мастер (1810) 17 лет назад
Я много читаю. Общаюсь с книгопродавцами и издателями на выставках. И что забавно: наша ю-фэн почти не переводится. Не потому, что не хотят, а просто есть такие намёки и тонкости, что зарубежной публике придётся на каждую страницу текста две страницы пояснений писать. Почитайте внимательно А. Белянина, О. Громыко, Г. Ю. Орловского, А. Лютого, С. Свержина, Мансурова, да и др. Причём мы-то сами переводные "оттуда" ю-фэн читаем с удовольствием и понятием.
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Я вобще к фэнтэзи отношусь положительно и очень люблю такие книги, а уж юмор-фэнтэзи тем более
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Очень хорошо,а Андрей Белянин вообще просто супер!!!
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Терри Пратчетт, попробуй, не пожалеешь.
Андрей Сидоренко Ученик (162) 17 лет назад
Обожаю, шикарные вещи, особенно "Рыжий рыцарь", "Меч без имени"
Oriella1975 Профи (864) 17 лет назад
Это здорово, а еще Никитин пишет, всякое смешное. Трое из леса и т.д.
Юля Буракова Ученик (153) 17 лет назад
Ранние вещи Белянина просто супер! Обожаю "Моя жена ведьма", "Рыжий рыцарь" и т.д. Многих знакомых уговорила прочитать - они не пожалели!
. Профи (522) 17 лет назад
Класные вещи!! ! практически всего Белянина собрал кроме "Рыжего и полосатого" и сборника стихов "Пастух медведей" (по моему так называется....) , а так еще Терри Прачет неплох.... Кир Булычев тоже...