Девушки, большинство ваших подруг изменяли мужу/бойфренду?

Андрей Т Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алька Ученик (150) 17 лет назад
смотря какой муж\бойфренд:))я своему не изменяю ибо незачем:)а вот он я незнаю....:)
Остальные ответы
Юлия Зозуля Профи (725) 17 лет назад
почти все)))) ) и большенство друзей тоже
setera Ученик (112) 17 лет назад
ну не большинство, но такая изменила, что я была в шоке, когда узнала. ну не ожидала от неё... ангел во плоти....
Валюха Масеева Ученик (112) 17 лет назад
изменяли все.. ну если и не делами то глазами и мыслями точна все!
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
да многие изменяют, но только тем кого не любят, а если любят, то хранят любовь вечно)))