Почему мужчины боятся отношений с самодостаточными девушками?

Альбина Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Потому что отношения это борьба. А не каждый мужик способен бороться с равным себе, он хочет сладкой победы. Но ведь, есть и те кто не ищет легких путей.
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
потому что мужчины САМОДОСТАТОЧНЫМ девушкам нужны в такой же степени, как предметы быта
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Потому что таких девушек трудно купить, соблазнить, одурачить... А иногда так хочется...
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
А как тогда ее строить? Как добиться покорности? Нее...еет, ну их самодостаточных нафиг, пусть одни живут, особенно те кто орет на каждом углу, что она самодостаточная и тоже идите все от нее нафиг.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
я не боюсь. Есть предложение?
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
С чего ты это взела?Может кто то и боится но не все!Мне вот паралельно какой достаток у женщины!
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Самодостаточным не нужны мужчины!
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
не боятся, просто с ними очень тяжело быть в нормальных отношениях. женщина не должна быть сильной! она должна расчитывать на мужчин.
санчей Знаток (295) 17 лет назад
я не боюсь главное что бы чувства были друг у друга
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Но ведь мужчины хотят заботиться, оберегать, учить. Ну зачем говорить ему, что ты самодостаточная! Все равно есть вещи,которые без мужика не сделать! Женщина должна выглядеть беззащитной, если она хочет, что бы рядом был настоящий мужчина!А если она хочет телёнка..
Барт Симпсон Знаток (414) 17 лет назад
Боится только тот, кто сам не вполне самодостаточен
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Бояться, это грубо сказано. Скорей всего вызывают опасение т.к. такие девушки не могут в принципе зависеть от своих парней, а нам хочется как минимум Вас баловать. А есть те кто наоборот не опасаются а находятся в поиске таких, они именуются АЛЬФОНСАМИ.