Брак или гражданский брак. Что лучше???

злобный_Алексеич Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Муж и жена или любовники?
новая тема перенятая от америкосов...
Лучший ответ
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
всякая женщина мечтает оо браке, именно о браке! со штампом и свадьбой.
Остальные ответы
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
гражданский...почти не каких обезатьльств....
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
из двух ЗОЛ выбирай третье)
Секс со всеми безопасный!!! Да здравствует!
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
сначало гражданский,потом надо расписаться и детей)
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Смотря чего ты хочешь и какая у тебя цель. Если настроен серьезно - женись. Не уверен - можно просто жить вместе
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Почему то после ЗАГСА отношения начинают портиться. Даже если до этого несколько лет в гражданском браке прожили
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
в молодости можно и законный брак, а потом уже подумать:)
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Гражданский лучше. Если что-то не сложится не придётся потом с бумагами заморачиваться чтобы развестись, на суд ездить и т п
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
с одной стороны конечно лучше пожить для начала вместе, а с другой стороны лучше жить в браке, ну и что будет потом 10 штампов в паспорте, за то все официально так сказать.. и с юридической стороны это тоже разумно, и с практической - не когда не узнаешь о человеке всЁ даже если поживешь с ним год или два, а то и 40 лет!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Я, со своим свободным нравом, не могу никак понять, - что такое гражданский брак. Семья или есть или просто вы общаетесь и проводите свободное время вместе. Бред какой-то этот гражданский брак. У моей подруги 2 детей, а они до сих пор не женаты!!!!
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
По-сути это абсолютно одно и то же. Разница только в юридической стороне жизни.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
И то и другое не плохо.
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Пока нет детей живите так. Брак он только для детей нужен.