Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как стать богатым ?

Ученик (155), закрыт 11 лет назад
:)
Лучший ответ
можно быть богатым не только деньгами,но еще и любовью, друзьями,семьей. просто еще не все это понимают!!! =)
Остальные ответы
Жениться на милиардерше и сделать ее миллионершей
Так же, как и умным -работать
очень просто пиши мне и узнаешь. solndisk@mail.ru распыляться для всех я не желаю.
укажи тему в качестве этого вопроса.
Смотря чем ты хочешь обоготиться есле деньгами то работа есле духовно то просто посмотри вокруг!!!
ты шо здесь делаешь, тратишь время свое? Иди и делай деньги. Это ж просто как 2х2=5!!! И все!!!!и не оборачивайся, нечего..Теперь все у тебя изменится..Это тоже своеобразный "путь"
Господь сказал: "у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю бо'льшие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет." (Лк. 12, 16-21) Прислушивайся к своей душе, избегай грехов, и ты соберешь богатства, которые никто не отнимет у тебя, и которые будут служить тебе вечно.
Сначала стань богатым в голове, а потом начни делать то, что тебе больлше всего нрравится....и продолжай это делать с любовью и уверенностью в успехе
Похожие вопросы
Также спрашивают