Хочу заниматься танцами, а партнера нет...где искать?

siamcat Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Missal Гуру (2572) 17 лет назад
если вы хотите на профессиональной основе заниматься танцами, то партнера вам надо действительно искать самой...например, бывшая россиянка оксана никифорова искала сама себе партнера...и нашла в германии...сейчас она успешно дебитирует в танцах на паркете и занимает призовые места в мире, танцуя за германию...
если же вам необходим партнер, чтобы для себя научиться хорошо танцевать, то вы запишетесь в танцевальную школу...и опять встает в полный рост вопрос парнера...если повезет, то вы встретите такого же заинтересованного в танцах в своей группе, но не нашедшего себе партнершу...если не повезет, то надо искать самой...у нас в германии ищут его через объявление в газете...а в престижных школаъ танца есть платные партнеры по танцам...УСПЕХА!
Остальные ответы
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Где именно? Может, я сгожусь?
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
в постели....да ,да- тот кто в постели !обязан и вне ее танцевать!
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Займитесь одиночнными танцами - танцем живота или фламенко.
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
да хотябы здесь в интернете