Кстати о конце света!

Кошмар Натощак Профи (965), закрыт 17 лет назад
как вы думаете

конец света : 1 - наступил
2 - наступит
3 - нет , небыло,нету и нибудит никода его нафих )
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
его еще не было, так как мы живем, а конец света означает конец всего живого. Я думаю он еще наступит, так как всему, у чего есть начало, наступает и конец.
Остальные ответы
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Не загоняйся на эту тему и всё будет хорошо.
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Чему быть того не миновать,не грузись!
Елена Знаток (269) 17 лет назад
нет , небыло,нету и нибудит никода его нафих )
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Рассуждать можно долго, но безрезультатно, ибо истину выяснить не удастся.
Маша Свидинская Ученик (103) 17 лет назад
Будет! Но вот нашего поколения уже не будет!
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Не знаю как конец света а я верю в приход Царства Небесного - идеального мира. Он уже основано в 80-х, а в 2013 возникнет страна вселенского мира и единства.
Источник: www.truesite.ru
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
а я верю,что повторится история с динозаврами и мы также вымрем.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
" о дне же том . или часе , никто не знает , ни Ангелы небесные , ни Сын , но только Отец".
Смотрите , бодрствуйтен, молитесь , ибо не знаете , когда наступит это время" Еванг.от Марка. гл. 13, ст. 32-33
Думаю когда человек умерает..ведь ни кто не знает когда..и где... вот для него и наступает ЕГО КОНЕЦ СВЕТА....А когда наступит конец миру.. это только Богу известно...
Так что нужно каждому быть готовым дать ответ за свою жизнь перед Богом.. Тебе дана жизнь.. и у нее есть конец... Ни кто еще на этом свете не задерживался....
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
1 - был!
2 - будет!
3 - нет, не было, нету и не будет никогда!!!