Помогите!!! Любовь "накрыла" с головой...

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Но он женат, что делать???? Я точно знаю-это мой единственный и неповторимый!!!!!!
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Найди другой путь.Не стоит тебе из-за этого портить чужие отношение.
Остальные ответы
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
завоевывай!!я в тебя верю!!
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
думаю что лет вам мало посему отстать и поискать неженатого
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
а любовь вообще есть или ты попутала с ЖЕЛАНИЕМ,,,,)))))))))
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
сама в такой ситуации,инетересно речь не об одном и том же)))) Они этим повышают самооценку,а ты оцени себя по достоинству и выбей из головы,эта дурь,она пройдет,а время будет потрачено зря в ожидании,не построишль счастья на чужом несчастье.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Я думаю не стоит лезть в семью, ты не права. Наиди другого. Хотя, если любишь, то дерзай!
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
ууу...поверь опыту ничего не выйдет.Никакой он не единственный.Всё пройдёт и найдёшь ты себе нормального мальчика.Они редко бросают жён.Это для тебя он неповторимый,а у него таких как ты...
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Не вздумай разрушать семью!! На чужом несчастье счастья не построишь
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Зачем стелить постель тому , кто в нес с тобой не постоянен?
Зачем пытаться жизнь прожить с тем , чьи не видимы изъяны?
Один раз бросив , сможет вновь,
Отдать другой свою любовь.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Семья - святое....
Хотя ситуации разные бывают
Активно себя вести лучше не нужно, подожди немного, успокойся, не идеализируй его, а чуть позже решишь)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
На несчастье других своё счастье не построишь, вернётся тебе же потом сторицей, хочешь опровергнуть теорию. дерзай, но поставь себя на место его жены... ну и как....низко, подло, противно....егеш, то то и оно
Natalina Мастер (1965) 17 лет назад
все зависит от тебя самой!
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
не стоит даже тратить свое время, свою молодость....найдешь себе другого...